Светильник светодиодный ДБО 4001 18Вт 4000К IP20 600мм опал IEK LDBO0-4001-18-4000-K01
Арт#LDBO0-4001-18-4000-K01
Арт#LDBO0-4001-18-4000-K01
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
Гарантия
2 года
468
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 2 года
  • Штрих код ед.изд. 04606056644982
  • Аналоги Светильник светодиодный SPO-531-0-40K-018 линейный 0.6м 18Вт 4000К IP20 опал ЭРА Б0045366
  • Ширина 62
  • Длина 600
  • Степень защиты IP IP20
  • Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
  • Класс защиты от поражения электрическим током I
  • Цвет корпуса Белый
  • Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
  • Подходит для подвесного монтажа Нет
  • Высота/глубина 24
  • Материал корпуса Сталь
  • Тип лампы Светодиод
  • Подходит для организации световых линий Нет
  • Материал плафона / рассеивателя Пластик опаловый
  • Номинальное напряжение с 230
  • Подходит для монтажа на стену Да
  • ПРА в комплекте Нет
  • Род тока Переменный ток (AC)
  • Без диммирования Да
  • Коэффициент мощности .9
  • Предназначен для встроенного монтажа Нет
  • Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
  • Подходит для открытого монтажа Да
  • Подходит для крепления к потолку Да