Светильник светодиодный ДБО 4014 36Вт 6500К IP20 1200мм призма IEK LDBO0-4014-36-6500-K01
Арт#LDBO0-4014-36-6500-K01
Арт#LDBO0-4014-36-6500-K01
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
Гарантия
2 года
905
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 2 года
  • Штрих код ед.изд. 04606056645125
  • Аналоги Светильник светодиодный SPO-532-0-65K-036 линейный 1.2м 36Вт 6500К IP20призма ЭРА Б0045363
  • Ширина 62
  • Длина 1200
  • Степень защиты IP IP20
  • Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
  • Класс защиты от поражения электрическим током I
  • Цвет корпуса Белый
  • Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
  • Подходит для подвесного монтажа Нет
  • Высота/глубина 24
  • Материал корпуса Сталь
  • Тип лампы Светодиод
  • Подходит для организации световых линий Нет
  • Материал плафона / рассеивателя Пластик структурированный
  • Номинальное напряжение с 230
  • Подходит для монтажа на стену Да
  • ПРА в комплекте Нет
  • Род тока Переменный ток (AC)
  • Без диммирования Да
  • Коэффициент мощности .9
  • Предназначен для встроенного монтажа Нет
  • Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
  • Подходит для открытого монтажа Да
  • Подходит для крепления к потолку Да